Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Редактор текста PDF Commander полный обзор программы

Многие люди ошибочно думают, что для прочтения текста в формате PDF необходима программа Adobe Reader. Это скорее привычка, чем факт. Создано довольно много программ для прочтения текста в формате PDF. К примеру, редактор текста PDF commander.

Эта программа является довольно эффективной для редактирования элементов формата PDF. Программа позволяет открыть и читать необходимые документы, добавить текст и картинки. Есть возможность для создания документа PDF с нуля, пронумеровать их и даже поставить вашу подпись на необходимый документ за несколько секунд.

В данном софте PDF commander даёт возможность изменить нужный документ буквально за минуты. Внести свою корректировку в документ, добавить нужные элементы и удалить ненужные.

Также, можно создать документ, а после этого, сохранить его в нужном пользователю формате. Программа русскоязычная, так как создана в России отечественными разработчиками. Поэтому, её дизайн становится ещё удобнее и понятнее, что выгодно её отличает от западных программ, в которых легко запутаться человеку, не знающему английский язык. А таких людей в нашей стране подавляющее большинство…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

09.11.2020
Пожаловаться Просмотров: 99  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены