Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как поставить мелодию на будильник на Айфоне, пройдёмся по шагам!

Как поставить мелодию на будильник на Айфоне? Многим людям очень нужен с утра будильник, так как по различным причинам часть людей ложатся спать поздно. А вставать им приходиться рано. Если мы ставим обычный сигнал с простого будильника, то он людям приедается, и портит настроение.

На iPhone же можно поставить практически все песни мира в виде звукового сигнала. Если вы не знаете, как сменить стандартный сигнал будильника на мобильном гаджете, то проделав данную операцию всего разок, вы навсегда запомните, как это делается. Тут сложного ничего нет.

Где брать музыку?

Разумеется, вначале нам нужно проверить, что за музыка у нас на iPhone имеется, и затем, дополнить её, если это необходимо. Разумеется, можно оформить подписку на iTunes Match, а после этого слушать музыку и делать её звонком будильника из iCloud.

Но, тут присутствует недостаток. Если в вашем девайсе не будет интернета, все звуковые параметры станут работать по заводским настройкам. Разумеется, в таком случае, более надёжно загрузить песню во внутренний диск, и не обращать внимание, есть интернет, или нет. Я сейчас не буду указывать, с какого именно сайта нужно загружать желаемую мелодию. У каждого вкусы свои, и вы прекрасно сможете найти нужные песни в интернете самостоятельно…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

14.11.2020
Пожаловаться Просмотров: 126  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены