Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как прыгать на скакалке

В наш спортивный век многие профессионалы фитнеса отдают предпочтение не элитным тренажерам, а простым подручным средствам, чтобы оставаться в форме как можно дольше, и скакалка входит в список этих средств Она универсальна, её можно взять с собой везде, влезает в любую сумку, и прыгать на ней удобно практически в любом помещении, где есть пол Многие спортсмены включают комплекс прыжков в свою разминку, поскольку такое интенсивное кардио прекрасно разгоняет кровь по мышцам и вгоняет тело в тонус. Как прыгать на скакалке? Быстро!


А если вы хотите рассмотреть технику прыжков на скакалке, то сначала необходимо подобрать данный спортивный инвентарь, чтобы вам было комфортно. При покупке необходимо учитывать ваш рост, материал, из чего сделан сам инвентарь, его вес и наличие всевозможных датчиков. Всю эту информацию вы можете найти в статье про пользу скакалки.

Необходимо также помнить, что есть некоторые противопоказания для прыжков:

— например, если у вас диагноз ожирение;

— если проблемы с коленными суставами;

— если болит позвоночник (лучше заниматься ЛФК для спины) или имеются проблемы с сердцем. Этой категории упражняться со скакалкой можно, но не более 15 минут в день.

Читать далее...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

10.04.2021
Пожаловаться Просмотров: 162  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены