Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Korsar75099 пишет:

Первое знакомство с Прагой

 

   Прага крупнейший город Европы, расположенный на берегах крупнейшей реки Чехии Влтавы. Очаровательная Прага ежегодно принимает тысячи туристов, цель которых познакомится с архитектурой культурным наследием. Не малая доля путешественников прибывает в столицу Чехии, чтобы насладится очаровательным вкусом местных пивоваров, отведать гастрономические изыски страны.

   Сравнительно на небольшой территории прекрасно уживаются средневековые замки, архитектурные памятники в стиле барокко, готический ренессанс, рококо, модерн, классицизм. В окрестностях города заснеженные горные вершины, озёра, сталактитовые пещеры, минеральные источники. В городе множество больших и малых пивоварен и пивных заводов знаменитых на весь мир. Прага прекрасна во все времена года.

  Побывав в Праге и не влюбится в неё невозможно. Город утопающий в зелени и цветах, в котором старинные обычаи и вековые традиции легко и гармонично переплетаются с современным ритмом жизни. В новой части города можно увидеть высотные дома, но их мало. Визитная карточка Праги – невысокие дома, черепичные крыши, булыжные улицы. Продолжим знакомство с городом, читаем далее

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

Korsar75099 02.12.2021
Пожаловаться Просмотров: 121  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены