Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

ЛУЧШИЙ ХОСТИНГ ДЛЯ САЙТА

BEGET.RU -  ЛУЧШИЙ ХОСТИНГ ДЛЯ САЙТА

Компаний, которые предоставляют эти самые “удаленные компьютеры” в сети огромное количество, поэтому на вопрос какой хостинг лучше выбрать,  новичку лучше всего обратиться к знающим людям (или самим искать и читать отзывы о хостингах). Есть очень много откровенных говно-хостингов… когда сайт постоянно недоступен, служба поддержки вообще никак не реагирует и вообще не понимаешь, что за серваки у хостер-провайдера…

А если купите (или уже находитесь) на некачественном хостинге – то можно легко попасть в немилость со стороны поисковых систем, а отсюда понижение Вашего сайта в поисковой выдачи. Вы спросите, какая может быть связь между качеством работы сервера и поисковых систем? Отвечаю – да прямая! Например, поисковый робот зашел раз на ваш сайт – недоступен, второй раз – недоступен (или какая-нибудь ошибка), считай все, приплыли… Поэтому хостинг должен быть качественный!!! Отсюда вытекает закономерный вопрос:

Какой хостинг лучше выбрать, что следует учитывать при выборе хостинга и на что следует ориентироваться

Время и опыт работы компании в сети. Т.е. как долго компания предоставляет услуги;

Работа службы технической поддержки. Следует перед покупкой пообщаться с поддержкой и посмотреть как быстро и в каком тоне с Вами будут общаться;

Резервное копирование (Бэкап вашего сайта) Делает-ли хостинг бэкапы;

Наличие панели управления Вашим сайтом;

Возможность создания поддоменов;

Вот несколько главных советов!

А вообще, самый простой и ценный совет — перед покупкой места под сайт, походите по форумам, почитайте отзывы, или доверьтесь мне 

Отзывы о хостинге Beget.ru (Бегет)

Вот, Друзья, представляю Вашему вниманию и советую отличный хостинг Beget.ru — где и цены приемлемые и качество обслуживания на высоте. Конечно на просторах интернета можно найти и очень дешевые хостинги, но сразу вспоминается выражение: “Если цены смешные, то и качество — обхохочешься!”  На Бегете-же, если сравнивать цена-качество, превалирует качество!

Чем же хорош Beget.ru

Самое главное – это стабильная работа серверов!

За полгода серьезных падений не наблюдалось. Иногда, в основном по ночам, во время апгрейдов хостеровского оборудования сайт немного подтупливал, но это издержки от которых никуда не денешься…

Месяц тест-драйва

Представляете, вы можете спокойно протестировать работу хостинга целый месяц абсолютно бесплатно Даже если Вы и заплатите за хостинг, то месяц все равно будете пользоваться услугами как и обещано бесплатно. Конечно многие хостинги предоставляют тестовый период, но это 10 дней или 14, но чтобы месяц- это круто!

Т.е. все по честному и вполне реально — регистрируетесь на бегете, выбираете тариф, прилинковываете домен и месяц спокойно проверяете работу хостинга и если не устраивает, то ищете другого хостинг-провайдера. Мне кажется, что нет  (ну или очень мало, кто уходит после тестового периода)

Классная служба поддержки

О суппорте (служба поддержки) можно сказать только хорошее. (Если мне не верите можете почитать отзывы.) О поддержки столько хороших слов еще не встречал. Сам я за пол года несколько раз обращался через аську, отвечали достаточно оперативно! Кстати, когда только регистрировался на Beget, я проверил сразу и тех поддержку, все что не понимал, спрашивал в аське и получал мгновенные инструкции по установке WordPress и прилинковке домена, да и вообще, все что не понимал — спрашивал и получал ответ.

Панель управления

В каком-то отзыве о бегет прочитал, что панель вебмастера напоминает меню в гаджетах apple  Действительно — панель понятна, проста, красива, функциональна!!!

Домен 120руб

Бегет продает домены всего за 120 рублей.

Предустановленный WordPress

Автоматическая установка WordPress (много других CMS) Просто выбираете WordPress (или другую CMS) и все, сайт установлен. Вам на почту придут данные к ftp доступу и пароль от phpmyadmin. Очень удобно!!! Как я сделал со своим WordPress блогом — сначала делал на Денвере, затем купил домен у reggi.ru, затем купил хостинг у Beget, установил WordPress последней версии и по ftp перенес все плагины и шаблон (тему) с Денвера на сервер — вот и все!!! В общем, даже не пришлось с локального компьютера закачивать весь движок.

Служба тех поддержки сама перенесет ваш сайт от любого хостинг-провайдера

Если сейчас у Вас не очень качественный хостинг, и Вас не устраивает работа провайдера, то просто регистрируетесь на Beget, пишите в поддержку письмо с просьбой перенести сайт и суппорт все сделает абсолютно бесплатно! Перенесет, настроит и пожелает хорошей работы!!!

В куче отзывов о beget читал, что очень многие при переезде на Beget оставались довольны и больше никуда не переезжали.

Для новичков это вообще больная тема. Кто по незнанию, кто гонится за дешевизной, в общем покупают некачественные хостинги и в итоге переносят свой блог раз за разом с одного места в другое.

В общем отзывы о beget (а перечитал я их достаточно, уж мне поверьте) в большинстве своем все положительные!     

 

Переход на      BEGET.RU 

Это интересно
0

07.03.2016 , обновлено  08.03.2016
Пожаловаться Просмотров: 1691  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены