Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1995 участников
Администратор Влад 777



←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Возврат части денег от покупки на Алиэкспресс от 7% до 18%

Cashback на Алиэкспресс от 7% до 18% - возврат части денег от покупки


Сайты, дающие кэшбек при покупках на Aliexpress обычно платят до 5% от ваших покупок и платежей, а ePN Cashback Aliexpress позволяет вернуть 7% процентов с каждой покупки: http://epngo.bz/cashback_index/95mq14 - это самый большой и официальный кэшбэк от покупок в магазине Алиэкспресс!



Да, используя сервис кешбека http://epngo.bz/cashback_index/95mq14 можно получить хорошую скидку вернув часть денег от своей покупки либо дать специальную реферальную ссылку своему другу и получить % с его покупок (можно вернуть деньги даже с покупок через мобильную версию Aliexpress). 

Кстати если у вас есть свой веб-сайт, блог, группа в соц. сетях или канал на YouTube, то с помощью партнёрской программы http://epngo.bz/cashback_index/95mq14 вы сможете неплохо заработать и получать от 8.5% до 10% с покупок ваших посетителей!

Дело в том, что сайты, которые возвращают кешбек с АлиЭкспресс не сделают Вас сразу богатым и независимым, допустим купите Вы на 100$, вернут вам 2-10$ и на этом всё, ещё пару баксов Вы сможете "поднять" на друзьях и на этом всё. Кстати все кешбекеры платят только после того как Вы получите посылку и подтвердите получение заказа на сайте Алиэкспресс, а не сразу после покупки.
 



Как получить кэшбэк и скидку через приложение Aliexpress?


Оказывается можно одновременно получить скидку в приложении Алиэкспресс и использовать кэшбэк! Итак чтобы получить кэшбэк и скидку из приложения Алиэкспресс для iOS или Android, нужно выполнить следующее (пример, пошаговая инструкция): 
1. Найдите нужный товар через приложение Aliexpress (iOS/Android)
2. Нажмите кнопку "Купить сейчас" около товара и дойдите до страницы с выбором вариантов оплаты (это важно), но не оплачивайте заказ (страницу можно закрыть).
3. Зайдите на Алиэкспресс через компьютер, авторизируйтесь (войдите под своим логином и паролем)
4. Нажмите на кэшбэк ссылку в личном кабинете ePN или в плагине (предварительно авторизировавшись в EPN), это активирует кэшбэк (важно!).
5. Теперь на сайте Алиэкспресс перейдите в раздел "Мои заказы", там будет висеть ваш товар из приложения со статусом "ожидает оплаты" и с ценой как в приложении (со скидкой из приложения Aliexpress). Жмякайте кнопку "Оплатить" и Вы одновременно получите скидку из приложения и кэшбэк (да, будет работать кэшбэк)!


Второй способ получить кэшбэк в приложении Алиэкспресс (Android/iOS): 
1. Зайдите на сайт Алиэкспресс под своим логином и паролем через комп или через браузер с телефона/планшета (лучше через комп)
2. Зайдите в личный кабинет EPN Cashback и активируйте кэшбэк (обычно кнопка "перейти в магазин"), после того как откроется сайт Алиэкспресс, не закрывайте страницу и убедитесь что Вы уже авторизированы на Алиэкспресс.
3. Теперь можете заходить в приложение Aliexpress и совершать покупки, кэшбэк будет зачислен (есть ограничения по времени сессии, поэтому неплохо бы вложиться в 5-10 минут и оплатить покупки и желательно чтоб приложение было полностью закрыто на смартфоне во время активации кэшбэка на компе) 

Что такое кэшбэк на Алиэкспресс?


Слово Кэшбэк или Cashback дословно переводится как "возврат денег", это аналог купонов, промокодов, распродаж и скидок. Интернет магазин заинтересован чтоб покупатель делал как можно больше покупок и готов поделится своей прибылью, ведь Алиэкспресс это торговая площадка, по сути посредник между покупателем и китайским продавцом.

Торговая площадка Алиэкспресс сотрудничает с многими кэшбек сервисами, которые в основном платят не полный cashback, обычно это до 5%, а EPN Cashback платит максимальный кэшбек 7% от покупок на Алиэкспресс. Ведь http://epngo.bz/cashback_index/95mq14  это официальный партнёр сайта Алиэкспресс, через который чаще всего и работают многие кэшбек сервисы, но теперь он доступен и для обычных покупателей! 

Кэшбэк на интернет-покупки позволяет возвращать, точнее получать назад часть денег, которые Вы обычно тратите в интернет магазине http://ru.aliexpress.com. Схема кэшбэка для интернет-покупок на Алиэкспресс состоит в следующем: покупатель переходит по специальной ссылке, покупает желаемые товары и оплачивает их, а после получения товара (посылки), часть стоимости возвращается покупателю.
Такую ссылку Вы также сможете давать вашим друзьям и получать процент со всех их покупок (7%), а цена на покупаемые товары будет оставаться прежней, без всяких наценок и дополнительных комиссий.

Откуда беруться деньги в кэшбэкэ? При использовании кэшбэка, цена на товар не меняется и остаётся прежней, дело в том что Алиэкспресс это торговая площадка на которой торгуют своими товарами тысячи продавцов из Китая. Алиэкспресс получает свой процент от продаж продавцов (это более 15%), так вот при использовании кэшбэка, Алиэкспресс делится своим доходом с покупателем. 
Это чем-то напоминает карточку на скидку или статус VIP клиента, только в интернете. Хотя уже многие банки предлагают такую услугу, как возврат процента от покупок при оплате картой (карточки Visa/MasterCard с кэшбэком). 

Всем, кто совершает покупки на AliExpress, вне зависимости от страны проживания, кешбэк поможет сэкономить ещё больше! Размер экономии зависит от количества покупок. Чем больше покупок, тем больше экономии! Вы просто кликаете на специальную ссылку и делаете покупки на AliExpress со скидками. 

 

Проходим по ссылке, регистрируемся  и получаем возврат   http://epngo.bz/cashback_index/95mq14

Это интересно
0

30.12.2016 , обновлено  30.12.2016
Пожаловаться Просмотров: 1608  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены