Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
13 участников
Администратор SochiSan.COM

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Все санатории Сочи

Я Абориген Сочи Cool

Практически каждый житель Сочи имеет уникальную возможность контакта со всеми санаториями курортного города в сравнении с людьми других регионов. Используя это я собрала уникальную, в своём роде, базу оздоровительных учреждений, которая уверено станет популярной в сети Интернет из за её конкурентных преимуществ? о которых рассажу подробнее ниже.

 

Все санатории только Сочи

На протяжении многих лет жители России и даже стран СНГ периодически посещали сочинские здравницы в стремлении отдохнуть и получить оздоровительные процедуры. Часто посещали семьями и это помнят многие из нас - выросших из того времени детей. Это даёт право предположить что популярность Сочи как санаторного города значительно выше других регионов России, но ни один справочник не содержит максимально полной информации о наличии санаториев в Сочи.

Я использовала свою возможность и знание местности Черноморского побережь и исследовала каждый километр градообразования под названием СОЧИ, собрав в базу адреса, фото и видео материал всех мест Сочи, предлагающих санаторное лечение, оздоровление, исцеление. Безусловно есть такие места, которые даже публиковать то в Интернет затруднительно по причине их неизвестности или даже секретности.

В этой группе намерена размещать информацию из моей базы периодически и только уникально.

Это интересно
+1

22.01.2016
Пожаловаться Просмотров: 880  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены