Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
1743 участника
Администратор PULSAR


Модератор GAMER
Модератор ANDROMEDA

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240419023617

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
UCOMPA пишет:

Как установить процессор Intel или AMD на материнскую плату?

#Приветствую вас, уважаемые одногруппники!

Если GPU обеспечивает мускулы, то будет справедливо сказать, что CPU — это мозг вашего игрового ПК. Когда один больше не может выполнять тяжелую работу, это значительно усложняет работу другого, вызывая так называемое узкое место. Вот почему время от времени полезно выполнять апгрейд процессора, чтобы он соответствовал лучшей видеокарте и повышал FPS в игре. Но не волнуйтесь, это намного проще, чем вы думаете, даже для новичка.

Точно знать, когда нужно обновить процессор, непросто, тем более что Intel и AMD регулярно выпускают новые продукты. Некоторые энтузиасты ПК предпочитают владеть лучшими доступными компонентами, в то время как другие предпочитают ждать, пока их машины не начнут заикаться и не будут готовы к списанию.

Если вы хотите найти виновника, вызывающего нагрузку на ваш компьютер, вы можете использовать MSI Afterburner — бесплатное программное обеспечение для разгона, которое отображает загрузку процессора и графического процессора. После того, как вы поигрались с настройками в программном обеспечении, просто загрузите игру, работающую в фоновом режиме, и следите за процентами. Если ваш процессор регулярно достигает 90-100%, а ваш графический процессор — нет, то пришло время для этого столь необходимого обновления.

Читать статью полностью...

Это интересно
0

UCOMPA 14.02.2022
Пожаловаться Просмотров: 42  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены