Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1877 участников
Администратор Secrets
Администратор SStar
Модератор ANDROMEDA
Модератор GAMER
Модератор snip.psk
Модератор sadog

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Тренд: какой маникюр сделать наступающей весной

Мы считаем, что весна — это атмосфера, а не время года. Вы надеваете любимую шелковую блузку, наслаждаетесь лучами солнца и постукиваете пальчиками с лавандовым лаком на ногтях по столу, мечтаете о бранче во внутреннем дворике своего офиса. До марта осталось всего десять дней — самое время задуматься о ярком и поднимающем настроение маникюре! 

Да, к сожалению, мы не можем изменить прогноз погоды на ближайшие недели, зато можем вдохновить вас на nail-эксперименты, чтобы можно было быстрее настроиться на весну. От лимонно-желтого и горной лаванды до более неожиданных решений, таких как оттенок зеленого шалфея и «черепаховый» дизайн — мы собрали идеи для весеннего маникюра.

Лимонно-желтый

Недавно мы опубликовали снимок маникюра в этом оттенке — Sun Bleached от CND, неожиданно, но он собрал рекордное количество лайков в Instagram. Судя по всему, этот солнечный оттенок будет в тренде, только выбирайте пастельные цвета, а не кислотные,— говорит Сара Гибсон Таттл, генеральный директор и основатель Olive & June.

Даже марка Chanel, которая в основном выпускала классические оттенки (например, наш любимый Vamp), создала целый ряд неожиданных цветов, которые можно носить с весны до лета.

 

Горная лаванда

Очень свежий оттенок, такой холодный сиреневый. Для весны — самое то. Особенно, если нежно-розовый вам уже наскучил, — говорит мастер по маникюру Скай Хэдли.

Конфетти

Если на показах в рамках Недели моды в Нью-Йорке (от шоу Джереми Скотта до Proenza Schouler) каждая вторая модель была с глянцевым черным маникюром, то в повседневной жизни хочется чего-то более жизнерадостного, особенно весной. Звездый мастер по маникюру Дебора Липпманн советует обратить внимание на лаки с эффектом конфетти (с крупными цветными блестками).

Зеленый шалфей

От подводки до кончиков пальцев рук и ног — зеленый станет звездой цветовой палитры этой весны. Выбирайте пастельные оттенки, вдохновленные природой,— говорит Скай Хэдли.

Продолжение Тренд: какой маникюр сделать наступающей весной

Это интересно
0

31.03.2019
Пожаловаться Просмотров: 160  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены