Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1877 участников
Администратор Secrets
Администратор SStar
Модератор ANDROMEDA
Модератор GAMER
Модератор snip.psk
Модератор sadog

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Готовим быстро и вкусно: простой рецепт отбивных с сыром в духовке

Многие мечтают вкусно готовить. Благодаря простому рецепту с подробнейшей пошаговой инструкцией приготовления вы сможете почувствовать себя настоящим и высокопрофессиональным шеф-поваром. Для приготовления блюда от вас потребуются минимальные навыки и совсем немного ингредиентов.

Если у вас в холодильнике лежит охлаждённая свинина, сыр, яйцо, майонез, помидоры, а также есть ваши любимые специи и 30 минут свободного времени, то этот рецепт именно для вас.

Инструкция по приготовлению сделана максимально подробно, чтобы даже самые маленькие хозяйки смогли в ней разобраться и безошибочно повторить. Благодаря подборке фотографий пошагового процесса приготовления свиной отбивной с сыром и зеленью, вы легко разберётесь в основном принципе готовки. Повторить предложенный рецепт будет интересно как опытным домохозяйкам, искушённым в приготовлении различных блюд, так и новичкам, впервые решившим попробовать свои силы на кухне. Сложного в нём ничего нет, а дополнительные полезные советы помогут вам лучше ориентироваться в процессе готовки и подготовиться к приготовлению более сложных блюд. Итак, готовьте посуду, точите ножи и вперёд, к новым кулинарным свершениям.

Читать далие >>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

02.06.2019
Пожаловаться Просмотров: 124  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены