Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1877 участников
Администратор Secrets
Администратор SStar
Модератор ANDROMEDA
Модератор GAMER
Модератор snip.psk
Модератор sadog

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как приготовить судака, в духовке , на сковородке или просто приготовить рыбу, простые рецепты

Не знаете как приготовить судака или ищете что то новенькое, опишу несколько рецептов которыми пользуюсь сам и рекомендую своим друзьям и знакомым.
Некоторыми рецептами по приготовлению не только судака, но и просто рыбы я делюсь со своими читателями и недеюсь им и вам понравятся и выберете что то для себя.
Все рецепты просты и доступны я так думаю всем, запомните одно золотое правило РЫБУ ЧИСТИТЬ НУЖНО ОТ ХВОСТА К ГОЛОВЕ :))). Встречаются люди которые впервые собираются просто пожарить рыбу на сковородке или запечь в духовке, а некоторые приготовить судака с креветками. Самое простое это конечно просто взять и пожарить рыбу на сковороде, здесь нужна сама рыба, сковорода, масло, соль. Есть конечно свои хитрости если скажем жарить рыбу на медленном огне то рыба получится не жареная, а варенопареная, если на слишком сильном то масло будет гореть и тем самым закоптишь всь хату :))), так вот чтобы всего этого не произошло нужно подобрать между сильным огнем и малым что то среднее. Обжарьте судака с одной стороны и перевернув засыпьте луком и перед самым завершением залейте сметаной или сливками не бойтесь эксперементировать на самом деле рыба готовится очень быстро. Как говорил мой дед когда готовил уху, как глаз у рыбы побелел рыба готова.

Подробно описано в статье>>>

Это интересно
0

09.06.2019
Пожаловаться Просмотров: 190  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены