Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1877 участников
Администратор Secrets
Администратор SStar
Модератор ANDROMEDA
Модератор GAMER
Модератор snip.psk
Модератор sadog

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Самый большой секрет о здоровье вашем и ваших детей!

   Если в ткани организма поступает мало кислорода, либо поглощение его тканями по какой либо причине нарушается, возникает кислородное голодание - это состояние называется гипоксией. Гипоксия ведет к неполноценному снабжению всех органов и тканей ребенка, самым важным из которых является головной мозг.

   Учеба - это тот период, когда мозг должен особенно усиленно работать, т.к. ему нужно включать и быстро переключать процессы понимания, запоминания, анализа и другие.

   Недостаточно снабженный кислородом мозг не в состоянии выполнить  эту сложную работу и ребенок часто чувствует усталость, не может сосредоточить внимание, пересказать материал, решить задачу. У подавляющего большинства детей плохая успеваемость, связанная именно с гипоксией. На разных детей недостаточное снабжение кислородом организма влияет по разному: одни становятся вялыми, у них отмечается сонливость. Другие, наоборот, становятся  более неугомонны и возбудимы. НО всех однозначно снижается успеваемость. Возрастает утомляемость.

     В настоящее время дети все больше времени проводят в школе на занятиях и должны запоминать и усваивать материал в течении шести и более уроков. Вы видели в классах, где занимаются дети,  вентиляцию? Да ее там, как правило, нет. А если и есть, то она малоэффективная или вообще не исправная. А ведь в классе находится одновременно до 30 человек. Дети после многочасового пребывания на уроках  в душных классах, где 30 человек выдыхают углекислый газ, не в состоянии не только что-то запоминать, но уже не в состоянии даже что-либо записывать. А мы от них требуем хорошей успеваемости! А ведь этим уставшим детям еще предстоит выполнение домашнего задания!

     Вот занятия закончились и ребенок приходит домой. И что мы видим? Видим что «Современная квартира-газовая камера», а «пластиковые окна тихие убийцы»! И эти высказывания не далеки от истины. По замерам, сделанным учеными, выяснилось, что в современной квартире, оборудованной пластиковыми окнами, воздух в 4-6 раз хуже, чем на улице. И это связано с тем, что пластиковые окна герметичные и не пропускают в квартиру свежий воздух. Проблему не решает установка окон на микропроветривание. Потому, что для хорошего здоровья, самочувствия, успеваемости необходимо, чтобы не менее 1 раза в час весь воздух в помещении, где находятся люди, был удален и его место занял свежий, очищенный от пыли, нагретый до комнатной температуры воздух. Это требование заложено в Российских Строительных Нормах и Правилах (СНиП). И как вы понимаете они не выполняются и наши дети страдают от гипоксии……

     Есть ли выход из сложившейся ситуации?

     Да решение есть и оно единственное! Необходимо спроектировать и смонтировать принудительную приточно-вытяжную вентиляцию для каждой квартиры индивидуально (и школы в том числе). И тогда помещения, где будут находиться ваши дети и вы, превратятся в «ОАЗИС», способствующий улучшению здоровья вашей семьи, улучшению самочувствия, повышению успеваемости школьников! Круглосуточно воздух в вашей квартире будет свежим, чистым, насыщенным кислородом (для вас и ваших детей это будет равносильно постоянному пребыванию на улице, на свежем воздухе). Обращайтесь, мы ответим на ваши вопросы и поможем вам сделать жизнь более здоровой, успешной и благополучной. Наш сайт  http://www.air2015.ru

     Закажи проект вентиляции http://www.air2015.ru/index.php/kontakty

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

24.09.2015
Пожаловаться Просмотров: 387  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены