Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
142 участника
Администратор E.Makhnina

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Йога для похудения, занятия йогой в домашних условиях

О пользе йоги известно с древнейших времен. Она полезна всем людям независимо от возраста и пола.Занятия йогой не только укрепляет мышцы, сохраняет здоровье в целом, но и может эффективно использоваться для похудения в домашних условиях. В основе йоги лежит принцип, согласно которому тело человека должно быть сильным и здоровым, а также достаточно выносливым для принятия асан. Сильное, здоровое и выносливое тело по определению не может иметь лишние килограммы, иначе оно автоматически теряет одну из вышеперечисленных характеристик.

Занятия йогой в домашних условиях Систематически принимая позы для похудения, или как их еще называют асаны, которые указаны ниже, результат будет вас радовать и уже через два-три месяца тело преобразится, занятия йогой поможет сбросить пару-тройку лишних килограмм в домашних условиях. Поза интенсивного вытяжения Встав ровно, необходимо, чтобы ноги находились на ширине плеч, руки подняты к потолку, необходимо потянуться вверх всем телом, так чтобы позвоночник максимально растянулся.

Затем следует наклониться как можно ближе к ногам. Ладони рук могут обхватить голени ног. Выходить из позы следует медленно на вдохе. Данная поза борется с жировыми отложениями в области талии, способствует похудению, а также формированию красивых бедер.

Продолжение тут >>>

Это интересно
0

22.11.2015
Пожаловаться Просмотров: 254  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены