Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Огромная масса лохотронов в интернете.. Помогите истребить!

На сегодняшний день количество всяких лохотронов, мошенников в интернете просто невообразимое количество. Если ищешь заработок, то, считай, каждый сайт - лохотрон или какая-то мошенническая схема. Даже если люди просто ищут хорошие обучающие курсы не по заработку, а по какойто отрасли, например - графика в Adobe Photoshop, то и здесь вероятность нарваться на говно крайне велика. Можно купить курс, где вы не получите никакой полезной информации, где вы сможете найти какие-то элементарные вещи, о которых итак большинство знает. Ну а можно и вовсе вместо авторского курса получить какие-то бесплатные вырезки из интернета или же вообще материал не в тему. И такое бывает! При этом всякие там стопроцентные гарантии возврата средств, которые сейчас пичкают на 99% всех продающих страниц просто не работают. Попросив вернуть деньги, вам их тупо не вернут и найдут миллион причин на это, обвинив во всём Вас!

В общем пора уже со всем этими этими уродами бороться! Пора помочь людям сразу отсеивать лохотроны, коих сейчас более 95% из всего что есть по заработку в интернет. Конечно всех этих козлов не искоренить, всегда будут появляться новые, тем более через интернет мошенника отловить крайне сложно, а очень часто вообще невозможно! Ведь продавая свою какашечные курсы на том же знаменитом Glopart (крупнейший магазин в интернете, где каждый желающий может продавать свой товар), мошеннику достаточно указывать только свой кошелёк и электронную почту. И всем известно, что кошелёк можно завести на левые данные, ну а с почтой и подавно всё ясно :) Зато предостеречь людей и помочь им определить лохотронский проект от нормального - вполне реально! Собсвтенно для этого и был создан проект "Лохотрона.Нет", на котором каждый человек сможете быстро проверить, является ли проект мошенническим по постоянно растущей базе лохотронов. А если искомого проекта в базе нет, то администрация проконсультирует каждое обращение, даст рекомендации, стоит ли вкладывать бабло в очередной проектик или лучше обходить его стороной. И чем больше нас, тех кто хочет помочь людям бороться с нечистью в интернете, тем лучше будет результат!

Пусть знают, где можно быстро проверить сайт и проконсультроваться, чтобы не лохануться. Также на данном проекте будут регулярно в подробностях разбираться некоторые лохотронские курсы, которые администрация специально будет приобретать, чтобы показывать людям правду. И вот в начале января на вышеупомянутом популярном сервисе Glopart появился курс про заработок 10000 рублей в день на красивой груди. Вы представляете?!! Заработок на груди, ну это ж полный кирдык :))) Сразу из названия понятно, что что-то в этом курсе не так, ведь курсы с подобными заголовками, общещающие большую прибыль, чаще всего не содержат вообще ничего полезного.. Администрация "Лохотрона.Нет" купила этот курс и вот, собственно, что эта "коробочка" из себя представляет ...

<< Читать полностью >>

Это интересно
0

04.03.2016
Пожаловаться Просмотров: 172  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены