Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3955 участников
Администратор krasita7
Модератор ANDROMEDA

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как снять стресс любовными яблоками?

Как снять стресс любовными яблокамиПосле одного случая для меня вопрос о том, как снять стресс, перестал быть сложным. Теперь любой подруге, в истерике звонящей мне по телефону, я советую, как снять стресс при помощи бонсай, кактусов или… любовного яблока.

Как снять стресс?..

Однажды на работе я невольно и внезапно стала участницей конфликта с одной коллегой, очень сильной личностью и крайне недоброжелательным человеком. Когда после случившегося приползла домой, было ощущение переломленного пополам позвоночника – так меня сломали в энергетическом плане.

И вот вместо того, чтобы плюхнуться в бессилии на диван и рефлексировать до поздней ночи, я, в желании хоть как-то отвлечься, потащилась в… цветочный магазин, что располагался через дорогу от дома. Купила там, не считая, дикое количество цветочных горшков, керамзита и земли, за которой пришлось сходить раза три,  взялась рассаживать и пересаживать все комнатные цветы, которые к тому моменту совсем запустила.

На момент начала этого священнодействия спина впервые в жизни болела так, что невольно возникали мысли, что мужа-то из командировки я могу и не дождаться – так мне было плохо не только морально, но и физически. Даже мучила совесть, что уж пересаженные-то цветы точно все передохнут после такого контакта с хозяйкой. Но на тот момент мне было уже безразлично: я целиком и полностью погрузилась в механическую работу, которая как-то незаметно и постепенно вытеснила все мучительные переживания…

Когда разогнулась после всех трудов – с изумлением поняла... Читать полностью...

Это интересно
0

04.03.2016
Пожаловаться Просмотров: 144  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены