Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как привлечь Изобилие в жизнь

При рождении каждый человек приходит в мир с правом на Изобилие во всех аспектах его жизни: материальном, эмоциональном, творческом и других. Однако, в процессе взросления и становления личность приобретает множество внутренних конфликтов, блоков, которые затем служат непреодолимым препятствием на пути к достижению желаемого. Настоящая статья предлагает читателю практические советы по привлечению денег, славы, гармоничных отношений… всего, что каждый сам для себя заключает в понятие «Изобилие»!

Вселенная устроена таким образом, что мы притягиваем в жизнь именно то, на чём больше всего концентрируемся. Будь это недостаток денег, или несчастливый брак, или постылая работа; фокусируясь на негативной стороне ситуации, мы притягиваем ещё больше подобных проблем.

Что делать? Необходимо изменить свой взгляд на неустраивающую ситуацию и постараться быть благодарным за то, что уже имеешь в жизни на данный момент. Вселенная или Высший Разум (называйте по-своему усмотрению) воспримет позитивный настрой человека как запрос на дальнейшие блага, действуя по Закону «Подобное к Подобному».

Самым простым методом для перестройки внутреннего настроя послужит обыкновенный список: нужно перечислить около 50 вещей, за которые стоит поблагодарить Судьбу.

Читайте дальше

Это интересно
0

19.05.2016
Пожаловаться Просмотров: 124  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены