Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3955 участников
Администратор krasita7
Модератор ANDROMEDA

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240423211111

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Ответ подскажет подсознание

Многих жизненных проблем удалось бы избежать каждому из нас, если бы рядом был надёжный и мудрый советчик. И невдомёк нам, что есть он, этот помощник, и более того — он всегда рядом. Причём знания его безграничны, способности – сверхъестественны, а возможности непостижимы.

И не его вина, что голос его не слышат, а советов не понимают. Просто никто нас этому не учил, ибо речь идёт о нашем собственном подсознании.

Так давайте попытаемся научиться общению с нашим высшим «Я» с методом «мысленного экрана». Освоив этот приём, вы сможете просто закрыть глаза и, задав вопрос, созерцать какие-либо картинки на мысленном экране. Это могут быть, например, воспоминания из детства, сцены из вашего прошлого или кадры какого-нибудь фильма. Но всё это не случайные видения, а информация, касающаяся вашей проблемы. Чем-то похоже на развитие интуиции, но тут информацию вы получаете в несколько завуалированном виде, и Ваша задача лишь правильно понять её смысл, и поможет здесь только практика и настойчивость.

Конечно, не каждый человек обладает ярко выраженным внутренним видением, но, к счастью, этому можно научиться.

Предлагаемые упражнения легко выполняются в любое время и в любом месте, занимая не более 2-3 минут за сеанс. Только сеансов этих должно быть несколько за день. Обычно человек начинает чётко видеть образы примерно через неделю непрерывных занятий. Тем, же кто владеет навыками творческой визуализации, эти упражнения дадутся очень легко.

Итак, упражнения

1. Закройте глаза и представьте белый экран. Затем вызовите на нём образы чёрных, плоских фигур (круга, ромба и т.д.). Постарайтесь удерживать их на экране некоторое время.

2. Затем попытайтесь мысленно воспроизвести какой-нибудь простой предмет (фрукт, ручку, ключ и т.п.) и детально «рассмотреть» его на внутреннем экране.

Читайте дальше

Это интересно
0

31.05.2016
Пожаловаться Просмотров: 118  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены