Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Закон притяжения — способ изменить жизнь

Этот способ люди открыли еще в древности, и многие великие и просто успешные люди пользовались им. Он настолько прост что, чтобы его принять, нужна некоторая широта взглядов. Кажется, мы знали о нем всегда, но не верили…

Основные положения

Закон притяжения — универсальный закон Вселенной, согласно которому «подобное притягивает подобное». Наши мысли вполне реальны и привлекают к нам то, о чем мы думаем, и хорошее и плохое. Реальность как зеркало отражает наши мысли, чувства, эмоции, желания и страхи. Во Вселенной есть все что ни пожелаешь, и мы можем как по каталогу заказать себе здоровье, деньги, любовь… Но, дело в том что для вселенной нет разницы между плюсом и минусом, она преподносит нам то, о чем мы думали, что представляли, не разбирая хотели мы этого, или боялись.

Как этим пользоваться

Для начала нужно уяснить себе чего вы действительно хотите, хотите по-настоящему. Ваше желание должно быть сильным и эмоциональным, такое желание исполнится быстрее. Вялые, неоформленные желания повисают «мертвым грузом» и напрасно тратят энергию.

Вы должны представлять желаемое как можно подробнее и живее, причем так, как будто вы это уже имеете. Думайте об этом довольно часто и запретите себе сомневаться в достижении цели. Постарайтесь убедить Вселенную, что будете очень рады и довольны, когда все получится.

Читайте дальше

Это интересно
0

06.06.2016
Пожаловаться Просмотров: 118  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены