Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3955 участников
Администратор krasita7
Модератор ANDROMEDA

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Творческая визуализация. Этап 5 — Освобождение

Последним этапом творческой визуализации является освобождение от желания, которое вы хотите материализовать в физическом мире. Привязанность к чему-то (вещам, действиям, людям) лишает вас возможности жить в гармонии. Вы не сможете чувствовать благодарность, ощущать безусловную любовь и наслаждаться умиротворенностью, если не отпустите свои желания.

Что это значит? Освобождение – это состояние ума. Это состояние внутреннего покоя и примирения с той действительностью, которая вас окружает, а также отчетливое осознание того, что все, что с вами происходит: «плохое» или «хорошее», является результатом вашего образа мышления. У вас появится глубокое убеждение, что вы являетесь творцом своей реальности, для которого все возможно. Когда вы освобождаетесь от желаний, вы обретаете свободу. Ваша свобода — это ваши намерения, ваш выбор, ваша вера, в которой нет места сомнениям. Постарайтесь добиться, чтобы состояние свободы от желаний, «непривязанности» к результату, стало частью вашей повседневной жизни и, конечно же, практикуйте его во время визуализации. Тогда вы сможете наслаждаться таким глубоким душевным и умственным покоем, которого вы раньше не испытывали.

Упражнение

Это очень мощная техника – попробуйте ее. Когда вы находитесь в состоянии релаксации, и ваше воображение заполнено мысленными образами, которые сочетаются с чувствами и эмоциями, и подкрепляются верой, представьте себе, что ваша визуализация наполняется сияющим белым светом. Вообразите, что этот теплый, приятный свет заполняет все помещение, в котором вы находитесь.

Читайте дальше

Это интересно
0

11.06.2016
Пожаловаться Просмотров: 108  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены