Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3955 участников
Администратор krasita7
Модератор ANDROMEDA

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Эффективное управление рабочим временем. Измеряем время в «помидорах»

Доказано, что в течение восьмичасового рабочего дня, человек эффективно работает в среднем от 2х до 4х часов. Остальное время тратится на болтовню с коллегами, сидение в соцсетях, чай-кофе и мысли по поводу того, что надо поработать. Для тех, кто хочет успевать делать больше, идеально подойдет, так называемая «помидорная техника» эффективного управления рабочим временем.

Этот метод идеально подойдет для людей с сидячей работой и необходимостью много писать: бухгалтера, студенты, программисты, и т.п. Особенно удачным применение этой техники тайм менеджмента будет для фрилансеров, поскольку им труднее контролировать свое рабочее время и при этом очень важно знать, как эффективно работать. Суть метода очень проста: интенсивную работу надо сменять отдыхом.

Для начала, напишите список дел, которые надо выполнить. Держите этот список на виду. Также вам понадобится таймер. Кстати, именно благодаря кухонному таймеру в форме помидора, который использовал создатель метода, техника и получила свое название.

Читайте дальше

Это интересно
0

18.06.2016
Пожаловаться Просмотров: 144  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены