Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Все в наших руках - Как заставить денег работать для вас?

 

Business Angels inc - Проверено, пожизненные выплаты! Деньги работают для вас 24/7

ССЫЛКА НА РЕГИСТРАЦИЮ

О компании: 

Бизнес-партнер BUSINESS ANGELS INC LIMITED - источник заработка для частных инвесторов. Задача - соединить предпринимателя с источниками финансирования, помогая ему получить стабильный доход, обеспечить финансовую поддержку компании.
Одним из видов высокодоходного инвестирования является покупка акций новых компаний, которые после регистрации на бирже невероятно взлетают в цене.
BUSINESS ANGELS INC LIMITED – посредник между перспективным проектом и инвестором.
Мы объединяем усилия обеих сторон, помогая инвестору получить желаемый пассивный доход, а предпринимателю – средства на воплощение заветной идеи.
Стоит отметить, что такое сотрудничество выгодно для обеих сторон, ведь наша задача состоит в преодолении трудностей на пути развития бизнеса.При грамотном подходе действительно стоящие идеи не оставят молодую компанию без средств на развитие.

Инвестиционные планы:

Как мне узнать какую прибыль я могу получить инвестируя в Business Angels?
Первое начисление в размере 1% от депозита вы получите на баланс вашего аккаунта уже через 24 часа после открытия депозита. Ежедневно процент будет расти с шагом 0,5 % в день до тех пор пока не достигнет максимального значения 4% в день. Подробный расчет на каждый день вы можете узнать, воспользовавшись калькулятором инвестиций на главной странице сайта.

Какой срок действия моего депозита?
Депозит бессрочный. Ваши инвестиции будут постоянно работать и приносить вам прибыль. Вывод депозита отсутствует.

Когда начисляется прибыль?
Прибыль начисляется в рабочие дни. В выходные дни начисления отсутствуют. Момент начисления прибыли постоянен и происходит в то же время что и момент открытия депозита в системе. Например вы создали свой депозит в 11.00. Первое начисление поступит на баланс уже через 24 часа в 11.00.

Когда я могу вывести прибыль?
Выплата на кошелек инвестора будет отправлена моментально сразу после запроса в личном кабинете. В редких случаях (форс-мажор, технические неполадки, подозрение в мошенничестве) обработка платежа может занимать до 48 часов. Комиссии при переводе отсутствуют.

Какую минимальную/максимальную сумму я могу инвестировать?
Минимальная сумма инвестиций составляет всего $10. Максимальная сумма инвестиций ограничена лишь вашим капиталом. Обратите внимание, максимальная сумма одного депозита составляет $10.000, однако количество депозитов, которые может создать инвестор, не ограничено.

 

Проект проверенный! Регистрируемся и радуемся. Для регистрации нажмите по ссылке выше.

Это интересно
0

02.08.2016
Пожаловаться Просмотров: 223  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены