Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Собираемся в кино: какие фильмы нужно смотреть в мае 2017

В мае даже в самых северных регионах весна полноценно вступает в свои права, и у людей появляется настроение не только для прогулок, но и различных культурно-развлекательных вылазок – например, в кинотеатр. Именно поэтому киностудии оставляют на этот период свои самые громкие новинки! Так давайте же узнаем, какие интересные премьеры мая 2017 ждут нас в кино.

«Стражи Галактики. Часть 2»

Студия Марвел продолжает воплощать на экране свою грандиозную киновселенную: спустя три года с момента выхода первой части нам будет представлено долгожданное продолжение «Стражей галактики»! Фанаты уже в предвкушении, потому что режиссером вновь выступил Джеймс Ганн, блестяще справившийся с первой частью, да и критики оказались в восторге от этой премьеры мая 2017: на авторитетном ресурсе Rottentomatoes фильм достиг рейтинга в 86%, что означает весьма хороший результат. Полюбившиеся актеры, естественно, тоже на месте в полном составе, и готовы радовать нас своими искрометными шутками.

Енот Ракета и Грут

Прошло всего два месяца с того момента, когда команда Стражей спасла галактику от Ронана Обвинителя – и вот они снова попадают в целую перипетию событий, выкручиваясь из них с завидной живучестью и без ущерба для своего чувства юмора. Но помимо всего прочего, героям предстоит наконец-то узнать важную тайну – имя отца Питера Квилла, Звездного лорда и лидера Стражей Галактики.

«Меч короля Артура»

Гай Ричи, давно ставший культовой фигурой в мире кино, спустя два года после последнего проекта готов представить зрителям свою новую картину, в которой затрагивает популярную в искусстве тему – легенды о короле Артуре. Главную роль в фильме сыграл полюбившийся публике после криминально-драматического телесериала «Сыны анархии» Чарли Ханнэм, а компанию ему составят такие знакомые нашему зрителю звезды кино, как Джуд Лоу и Эрик Бана. Также ходят слухи, будто кроме данной премьеры мая 2017 нас в обозримом будущем ждут еще пять частей о короле Артуре.

Король Вортигерн

В этом фильме упор делается на классическую легенду о мече Экскалибуре, дабы продемонстрировать путь Артура с улиц на трон. Когда отца маленького Артура убивают, его дядя Вортигерн спешно занимает трон, а ребенок по его милости оказывается на улице. Не имея ни малейшего представления о том, кем он является на самом деле, Артур взрослеет и пускается во все тяжкие, промышляя разными делишками в Лондиниуме вместе со свой уличной бандой. Но однажды ему удается вытащить из камня легендарный меч, который переворачивает его жизнь с ног на голову, и парню приходится предстать перед своей судьбой, нравится ему это или нет.

Читайте далее...

Это интересно
0

11.05.2017
Пожаловаться Просмотров: 206  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены