Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3955 участников
Администратор krasita7
Модератор ANDROMEDA

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Гороскоп на август 2019 года. Полнолуние в Водолее

В начале августа мы все наконец-то вздохнем с облегчением - вместе с окончанием ретроградного Меркурия завершатся последствия коридора затмений, который длился всю первую половину июля. Можно ожидать приглашений на интервью и веселые вечеринки, отложенные на время дела сдвинутся с мертвой точки, активнее зазвонит телефон и появятся новые идеи. 

Мы ощутим резкую перемену после тяжелого июля, почувствуем новый прилив сил и радость жизни. Это будет связано не только с директным Меркурием, но и с новолунием во Льве, которое пройдет 1 августа. В первый же день месяца нам будет предоставлена возможность изменить что-то в своей жизни и если не переписать все с чистого листа, то по крайней мере основательно подкорректировать. 

Солнце будет находиться в великодушном и блистательном знаке Льва - знаке, который связан с поисками своего истинного "я". Это замечательный повод сказать себе, что вы - прекрасны, уникальны, живете свою неповторимую жизнь и лучше вас с этой задачей справиться никто не сможет.


Прочитать полностью гороскоп на август 2019 года

Это интересно
0

29.07.2019
Пожаловаться Просмотров: 184  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены