Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Почему кофе вреден для человека? Провожу свой эксперимент!

В наше время, кофе является традиционный утренний напиток без которого даже день не может начаться, некий стимулятор без которого уже тяжело жить. И некоторые люди уже так крепко подсели на него, что сходить в кофейню это словно ритуал.

А кто-то кофемашину ставит возле кровати, чтобы проснуться и не отходя от кассы пробудиться от бодрящего напитка, и я особо не преувеличиваю. Скоро в туалет будут кофемашины монтировать :) 

На самом деле, я являюсь ЗАЯДЛЫМ КОФЕМАНОМ и скорее у меня в венах уже кофеин течет, вместо…  Одним словом КОФЕИНОВЫЙ НАРКОША! 

И как-то, я стал замечать, куда к чертовой матери я качусь, где мое здоровье! Перестал высыпаться, чувствовал себя как робот, вечно не хватало энергии. И мне пришло в голову поставить эксперимент, что будет если я брошу употреблять полностью кофеин (кофе, чай, шоколад) на две недели?

После эксперимента, результаты конечно меня ШОКИРОВАЛИ, я не знал что какой-то стимулятор может так СИЛЬНО влиять на здоровье человека, на его качество жизни. И после этого, мне пришлось проникнуть в саму суть, А ЧТО ТАКОЕ ВООБЩЕ КОФЕИН?

В результате я для себя сделал потрясающие выводы с которыми я просто обязан с тобой поделиться. Я разложу понятие что такое кофеин, простым языком и как он влияет на организм человека и конечно же подкрепляю своим личным экспериментом, который...

 

Читать далее >>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

11.11.2019 , обновлено  10.12.2019
Пожаловаться Просмотров: 108  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены