Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Изменить свою жизнь. Как сделать первый шаг

Очень часто можно услышать от собеседника - “судьба такая”. Я не люблю это выражение. Не могу сказать, что я не верю в судьбу, но в моем понятии, судьба - это не тесный тоннель, а широкая река, где есть фарватер, отмели, берега, пороги. 

 

Создатель нас отправляет в эту жизнь по фарватеру, а уж как мы пройдем отмеренный нам участок, зависит от нас. У одних все складывается гладко, плывут ровно, а другие, почему-то, с отмели на берег, с берега на пороги, в общем, что-то не так.

 

Многие опускают руки и со вздохом говорят "судьба такая", а что ты сделал, чтобы что-то поменять. Каждый человек уникален, все люди разные. Одни чувствуют где когда и в каком месте надо оказаться, другие умеют распознавать знаки, а третьи - ничего не чувствуют и никаких знаков не видят. Так проходят годы в ожидании, что вот-вот, что-то произойдет, а ничего не происходит, уже тридцать, сорок, скоро пятьдесят, а потом наступает такой период жизни, которому можно дать определение "уже поздно". 

 

Но это ошибочное мнение. Когда Вы прочитаете мою статью - вы поймете, почему я так утверждаю. В статье я даю ссылку на книгу А.А. Микулина, "Активное долголетие", обязательно скачайте и почитайте.

 

Если у Вас жизненный ступор, советую скачать другую книгу, ссылку я дал в этой же статье. Когда вы прочитаете статью, поделитесь своими мыслями в комментариях, я буду с нетерпением ждать. Скачать и почитать можно <ЗДЕСЬ>  

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

24.11.2019
Пожаловаться Просмотров: 94  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены