Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3955 участников
Администратор krasita7
Модератор ANDROMEDA

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Чистим обои сами от бытовых загрязнений

Обои - самый распространенный отделочный материал для стен. Его с удовольствием используют во всех бытовых помещениях. Обои хорошо смотрятся как в зале, так и в спальной и детской комнате, последнее время их клеят даже на кухнях.

Но обои часто пачкаются, кто-то из гостей нечаянно задел грязным ботинком стену в прихожей, малыш, пробовал свои творческие способности на стене в детской комнате, а откуда взялось жирное пятно в спальне, вообще тайна.

Не надо расстраиваться, прочитав статью до конца поймете, что все эти проблемы легко разрешимы, но наскоком их не решить, действовать надо уверенно, но размеренно, строго выполняя ряд инструкций, чтобы после самостоятельной чистки не пришлось делать косметический ремонт.

Для начала определитесь в видом ваших обоев, виниловые и флизелиновые чистить можно, а вот бумажные от воды и моющих средств набухнут, потеряют свой цвет и изменят структуру бумаги не в лучшую сторону.

У всех обоев производители наклеивают маркировку в виде волн. Одна такая волна означает, что поверхность можно протереть лишь слегка увлажненной тканью. Две волны - уже можно мыть моющим средством, но без применения абразивных веществ. 

Если на маркировке изображены три волны, да еще и гребенка, то смело мойте испачканные обои всеми доступными способами, такой материал выдержит многое...

                                                                               Читать далее>>>

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

25.11.2019
Пожаловаться Просмотров: 84  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены