Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Российские спецслужбы прослушивают мысли людей

Несколько лет назад Сергей Шойгу навел тень на плетень рассказами о боевых экстрасенсах РФ. Его высказывания даже обсмеял кое-кто из отечественных журналистов и блогеров. Еще бы! Как поверить в то, что секретную информацию можно раскрыть силой мысли? Как всерьез воспринимать байки о телепатии и прочих чудесах? 

На самом деле эта тема не имеет ничего общего ни с чудесами, ни с телепатией, а уж о силе мысли и говорить не приходится. Сотрудники современных спецслужб - одна из составялющих двух российских бед с выраженной деградацией интеллекта. А впрочем, собственный интеллект им уже ни к чему. 

Теперь спецслужбы РФ вооружены интеллектом искусственным. В их руках - секретные технологии, позволяющие делать такие "чудеса", о которых Шойгу лишь непрозрачно и неточно упомянул. 

Главное из этих "чудес" - подключение к сознанию людей, которое представляет собой симбиоз инновационных цифровых технологий, открытий из области нейрофизиологии и физики. Что это означает для жителей России и не только? То, что спецслужбы воздействуют на население особым сигналом через мониторы ноутбуков и мобильников, устанавливая дистанционный контакт с человеческими сознаниями. 

Представьте себе, "мелофон" существует! Мысли населения прослушиваются! Больше того, подключение к чужому мышлению позволяет спецслужбым незаметно внедрять в него нужные им установки, менять принципы и намерения людей. 

В некоторых случаях подключение к сознанию выполняется агрессивно. В результате шока, который человек при этом испытывает, он может внезапно умереть от сердечного приступа или лишиться рассудка. Или - стать управляемым. А еще он может остаться живым, здоровым и свободным, но жить в постоянных муках, которые дистанционно обеспечивают подонки из спецслужб МВД. 

Здесь я рассказала правду о собственном мучительном знакомстве с дистанционным оружием, которое государственная власть РФ направляет против своего же народа.   

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

20.08.2020
Пожаловаться Просмотров: 194  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены