Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

сепаратор-стружкоотделитель своими руками

Деревообрабатывающая мастерская, пусть даже и небольшая — это сильный источник мусора: стружки, опилок, древесной пыли. В профессиональных мастерских для этих целях используют профессиональные пылесосы с сепараторами-стружкоотделителями, полностью решающие проблему мусора. Однако для владельца небольшой частной мастерской, находящейся на загородном участке, приобретение профессионального сепаратора будет финансово неоправданно — ведь стоит он недёшево, и вряд ли сможет отработать свою стоимость.

 

Но решение есть, и заключается оно в модернизации обычного бытового пылесоса. Для этого нужно будет приделать к нему самодельный сепаратор-стружкоотделитель, сделать который своими руками не составит труда. Ведь старый, но рабочий пылесос есть буквально в каждом гараже.

 

В этой статье я подробно расскажу вам, каким образом и из чего сделать бытовой аналог специализированного пылесоса для деревообрабатывающей мастерской с минимальными затратами. Вы узнаете, какие понадобятся материалы, в чём заключается последовательность работ. И, конечно же, мы подробно рассмотрим все преимущества использования в небольшой бытовой мастерской такого прибора. Читать далее >>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

17.09.2020
Пожаловаться Просмотров: 138  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены