Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как включить силу самоисцеления, которая есть в каждом!

Для запуска процесса исцеления и омоложения важно наладить контакт со своим телом на всех уровнях! Это особенно актуально в наше время, когда люди много времени проводят в телефонах и компьютерах.

 В это время активно идет какая-то мыслительная деятельность, а вот физически люди практически не ощущают себя. Вроде как голова отдельно от тела, все процессы происходят только в ней. Тогда тело может начать протестовать против такого равнодушия к себе. И уложить человека в постель болезнью, просто «заставить» его отвлечься от его «важных дел» и отдохнуть.

Потому что нет ничего важнее здоровья! Осознавать и ощущать свое тело просто необходимо! Конечно, если вы хотите быть здоровыми и энергичными. Почему наши бабушки и дедушки более крепкие? Да просто потому, что они чаще были в контакте со своим телом, чем сейчас наши современные люди.

Сканирование тела дает мощный толчок к исцелению. И это подтверждается многочисленными исследованиями в этой области. Они показывают, что сканирование тела успокаивает паттерны мозга, лежащие в основе боли, и со временем эти изменения укореняются и изменяют структуру самого мозга, так что пациенты больше не чувствуют боли с той же интенсивностью. Многие говорят, что они вообще ее почти не замечают.

Это также снимает напряжение и создает расслабленное состояние ума, которое снижает уровень гормонов стресса в организме. Такая глубокая релаксация способствует исцелению и укрепляет психическое и физическое здоровье.

Всего лишь давая осознанное внимание своему телу, вы можете получить облегчение каких-то своих болезненных состояний и запускать процессы восстановления тела. Более подробно о том, как восстановить контакт с телом как на духовном, так и на физическом уровне узнайте ЗДЕСЬ…

Это интересно
0

01.06.2023
Пожаловаться Просмотров: 20  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены