Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3488 участников
Администратор Влад Даров

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

6 шагов для завершения отношений без ущерба для себя

Любовь бывает похожа на американские горки. Взлеты и падения, напряжение и невозможность покинуть аттракцион. Кажется, выхода нет: быстро летит вагончик, да и страховочный ремень затянут туго, остается лишь втянуть голову в плечи.

Про такие пары люди говорят «и вместе невозможно, и врозь никак». Партнеры нужны друг другу как воздух, потому что по отдельности теряют возможность выплеснуть неудовлетворение. И, находясь вместе, мучают и себя, и друг друга. Есть ли выход из замкнутого круга? Когда спасать уже нечего, дело заканчивается разводом. Но если пытаться разобраться в ситуации чуть раньше, можно понять, что все небезнадежно. Всего 6 шагов помогут вам выбраться из тупика.

Перестаньте бояться одиночества

Речь не о подготовке к расставанию, а о необходимых минутах, когда можно побыть наедине с собой. Самодостаточному человеку не бывает скучно. Ему не надо срочно искать общение. Оказавшись в одиночестве, переборите желание тут же позвонить партнеру. Оставьте пространство вокруг себя пустым и останьтесь с собственными мыслями.

Первое время будет непривычно, захочется переключиться на внешнее, поговорить с кем-нибудь. Но в вашем случае важнее информация о себе, учитесь не заглушать внутренний голос. Это позволит принять себя. Тем больше будет сил двигаться дальше.

Сделайте шаг навстречу себе...... и еще 3 совета в блоге Уроки любви к себе

Это интересно
0

06.01.2016
Пожаловаться Просмотров: 456  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены