Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3488 участников
Администратор Влад Даров

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как правильно мечтать?

Нет ничего прекраснее, чем закрыть глаза и расслабившись забежать вперед лет так на 5 – 10 представить себя именно тем счастливым человеком как в далеком детстве, иметь все о чем мы так долго мечтали и стать тем кем мы хотели быть в далеких детских мечтах. Возможно в данный момент эти мечты преобразились и стали чем-то более совершенным или наоборот все мечты превратились в печальное воспоминание и каждый раз заставляют вздыхать и расстраиваться.

Если до сих пор не возникло вопроса, как правильно мечтать, то ничего страшного. Наши представления это наши дети и растить их можно как захочешь. Поэтому нету правил о том как правильно мечтать. По этой теме я могу сказать не как правильно мечтать, а как часто это необходимо делать. Как минимум раз в день, если Вам нужна энергия мечтайте, если у Вас закончились силы, идеи и ответы снова мечтайте. И вы получите все необходимое. Вместе с мечтами придут не только ответы, но и осознания, понимание что именно для Вас важно и чего больше всего желаете. Конечно мечты бывают разные. Ведь в реальности человек может развить в себе качества и способности настолько сильнее, чем у других, что все его будут считать уникумом и совершенным, популярным и бессмертным. Всех помнят президентов и ораторов, изобретателей и первооткрывателей, лучших из лучших.

Что разве в нашем мире нету супер-менов конечно есть – это наши кумиры и люди на которых мы стремимся стать похожими, дотянуться до их высоты и стать еще лучше. Не бойтесь мечтать: Чем выше высоту ставишь тем больше может потребоваться времени и сил, но почти всегда использованные ресурсы время, силы, нервы, энергия прямо пропорциональны полученному результату. Ни как иначе. Я очень часто поддаюсь сказкам о везенье и случайности. Везенье это результат тщательной подготовки и упорного труда. Это скачок к успеху спровоцированный накопленным опытом, навыками и энергией в нужном месте в нужное время и нужное мгновение! Не бояться мечтать значит не бояться своего воображения того, на что не каждый решится.

Если у Вас есть мечта будьте не только смелыми в ее представлении, запишите ее на бумагу, какой бы она не реальной не казалась она имеет право превратиться в цель и стать сначала чуточку реальней и с каждым разом все сильнее и сильнее, а затем Вы пощупаете ее рукой. Ваша мечта станет такой же настоящей реальной как и Вы сами Вы станите мечтой для других настоящим счастливым человеком.

 

Контрольная закупка: средства для похудения >>>

Это интересно
0

16.05.2016
Пожаловаться Просмотров: 604  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены