Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
115 участников
Администратор Lessi

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Гороскоп на неделю 1 - 7 февраля от UniverseWomen.ru

Гороскоп на неделю 1 - 7 февраля от UniverseWomen.ru

Неделя насыщена различными астрологическими событиями, которые одновременно и осложняют дела, и проясняют наши возможности. Это превратит события в динамическую смесь, которая толкает вперед и поддерживает, давая понять, что нужно сделать.

Все астрологические аспекты так близки друг к другу, что будут работать как одно влияние. 3 февраля хорошо сверить свой курс с целями и озвучить, если нужно, свои пожелания, претензии коллегам или близким. Иными словами, можно говорить о том, что вас беспокоит.

5 февраля Венера и Плутон соединятся в Козероге под негативным углом к Урану из Овна. На темы Венеры (деньги, отношения, ценности) будет новая информация, которая может быть «жестокой правдой». К этой комбинации подключится и Марс, так что активные и сложные события гарантированы.

Много аспектов на этой неделе будет у Солнца - главной планеты, олицетворяющей наше «Я». Уран и Марс заставят нас вспомнить о себе, заняться личными планами, целями. Ну а секстиль между Венерой и Марсом позволит закончить неделю продуктивно, хотя и не без страстей и эмоций. Зато результат будет!

Аффирмация недели:«Я активна и продуктивна. Я достигаю своей цели!»

Гороскоп на неделю для всех знаков зодиака

Это интересно
0

01.02.2016
Пожаловаться Просмотров: 333  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены