Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
115 участников
Администратор Lessi

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Гороскоп на неделю на 29 февраля - 6 марта от UniverseWomen.ru

Гороскоп на неделю на 29 февраля - 6 марта от UniverseWomen.ru

На этой неделе нас поджидает немало интересных дней. Но связаны они будут с напряжением, обострением, давлением, так что легкой предпраздничной атмосферы, увы, не получится. Зато можно будет подготовиться к череде затмений!

5 марта Меркурий в последнем градусе Водолея составит квадрат к Марсу в Скорпионе. Время споров, словесных перепалок, непонимания. Возможно, кто-то или что-то будет давить на нас и заставлять принимать решение поскорее. К счастью, это будет недолгим, и уже на следующий день ситуация изменится. Но полученные уроки желательно запомнить!

6 марта Солнце в Рыбах составит квадрат к Сатурну в Стрельце, подчеркивая важность выполнения обязательств, соблюдения правил или ограничений. Энергия Рыб расслабляющая, мистическая, делает нас немного романтиками, немного мистиками. Но холодный Сатурн будет отрезвлять и заставит соблюдать какие-то рамки. Возможно, рухнут какие-то мечты.

К счастью, Плутон в Козероге будет поддерживать Солнце благотворным аспектом, обеспечивая нам поддержку, причем очень мощную, из самых глубин подсознания. В эти дни хорошо планировать долгосрочные дела, проекты, рассчитанные не на сиюминутную выгоду.

Аффирмация недели:«Я готова к переменам и сама принимаю решения о них!»

Гороскоп на неделю для всех знаков зодиака

Это интересно
0

01.03.2016
Пожаловаться Просмотров: 326  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены