Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Маска для лица из трав.

Если о необходимости регулярного очищения и увлажнения кожи знает практически каждая женщина, то далеко не все успели по достоинству оценить эффект масок для кожи лица. Гели и пенки для умывания выполняют свои прямые функции – ухаживают за кожей, очищают ее от загрязнений и иногда решают специфичные проблемы вроде высыпаний и прочего.

В свою очередь, маски для лица позволяют тщательно очистить лицо, раскрыть поры и представить идеальные условия для глубокого проникновения питательных веществ в кожу. К тому же вещества, входящие в состав масок, выполняют различные функции – одни ликвидируют воспалительные процессы, другие улучшают цвет лица, а третьи осуществляют эффективную борьбу с признаками старения. Причем при использовании натуральных собственноручно приготовленных масок можно быть уверенными в их качестве и тратить минимум средств на ингредиенты.

 

При правильном использовании трав для приготовления масок, они оказывают максимально возможный положительный эффект на кожу лица. Растительные экстракты и вещества, которые входят в состав растений, активизируют естественные процессы в слоях кожи и возвращают ее к природно красивому и здоровому состоянию.

Чтобы узнать отличный рецепт маски для лица смотрите видео.

Это интересно
0

03.01.2016
Пожаловаться Просмотров: 42  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены