Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как быстро забеременеть

Как быстро забеременеть

Даже у здоровой молодой женщины зачатие может не случиться через год жизни с мужчиной без предохранения, т.к. она может забеременеть лишь в конкретные дни менструального цикла — дни овуляции.

То есть только 2 дня ежемесячно могут иметь эффект для зачатия. А еще ежегодно бывают 2 цикла, когда овуляции не бывает вовсе. Если у женщины не выходит осуществить зачатие больше 1 года, тогда доктор назначает обоим супругам медицинское обследование.

Мудрая природа устроена так, что в неблагоприятных для развития будущего ребенка условиях зачатие невозможно, даже беременность замирает, если появляются негативные факторы. Быстро забеременеть можно, если исключить эти факторы и следовать нашим рекомендациям.

Нет достоверной гарантии, что постоянное занятие сексом при овуляции идет только на благо. Если эякуляция частая, то качество спермы мужчины ухудшается. Однако шанс наступления беременности растет, что обусловлено активностью спермы в течение 3 суток.

Чтобы репродуктивная возможность спермы была на должном уровне, специалисты не рекомендуют мужчинам надевать обтягивающие штаны, носить телефон в кармане брюк, а также слишком часто посещать сауну. Нужно пребывать в устойчивом психоэмоциональном состоянии, что особенно поможет забеременеть вторым ребенком в старшем возрасте.
Это было шестое правило, а седьмой секрет очень прост: пара должна вести здоровый образ жизни, хорошо питаться, гулять на свежем воздухе. Согласно народным приметам, любовь и взаимное понимание в сочетании с терпением и добрыми делами обязательно принесут паре счастье в виде маленького комочка радости.

Читать далее>>>

Это интересно
0

16.04.2017
Пожаловаться Просмотров: 446  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены