Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Продвижение сайта методом SMO

SMO – это способ с помощью которого можно повысить популярность вашего веб-сайта используя социальные сети, такие как популярные онлайн-блоги и всякие платформы.  SMO – лучший способ привлечь трафик на сайт, так как он предоставляет большие возможности для серфера. 

Оптимизация в социальных сетях оказалась лучшим способом привлечения трафика на сайт , чем поисковая оптимизация (SEO) . Оно фокусируется на привлечении трафика из источников, отличных от поисковых систем, и вследствие чего, повышает рейтинг в поисковых системах. 

Мы знаем и понимаем сложные моменты продвижение сайта и можем предложить вам индивидуальную стратегию социального маркетинга, которая позволит вам и вашей компании быть заметными и активными и получать с этого трафик. Если вы хотите привлечь внимание к своему бренду на местном уровне или хотите, чтобы он стал глобальным, мы советуем вам использовать все методы которые описаны в статье.

Есть много способов продвижения ваших последних статей, мы составили список площадок, где вы можете продвигать свои посты в блоге и получать значительный трафик.

Лучше площадки для продвижение сайта и для получение трафика.
  1. Subscribe.ru — российский сервис информационных каналов, который мы будет использовать для получения трафика. Для начала вам надо “Зарегистрироваться”.
  • Так же вы можете создать свою группу или рассылку.

    2. liveinternet.ru – это портал, предоставляющий услуги ведения онлайн-дневников, в нём мы будет выставлять статьи с обратной ссылкой. Как обычно нам надо “Зарегистрироваться”, создать свой дневник и найти друзей которым мы будет отправлять статьи.

    3. KataStat.ru – это площадка для авторов и издателей. регистрируемся, подтверждаем почту выставляем статью делаем обратные ссылки на сайт и ждём.

    4. diary.ru – старый сервис дневников. Можно сделать трансляцию RSS ленты в свой дневник. Лучше создать группу и набрать постоянных читателей.

    5. pikabu.ru – русскоязычное информационно-развлекательное сообщество. Один из самых популярных сайтов в рунете с посещаемостью около 500.000 человек в день.

    livejournal.ru – — блог-платформа для ведения онлайн-дневников, а также отдельный персональный блог, размещённый на этой платформе. Предоставляет возможность публиковать свои и комментировать чужие записи, вести сообщества, добавлять в друзья других пользователей и следить за их записями в «ленте друзей».

    Конечно это, не полный список, но даже создав на каждом ресурсе несколько блогов, можно получить вечные ссылки для сайта. И самое прекрасное, что их никто никогда не удалит.

  • Сайты для пресс-релизов

    Forpress — эффективный инструмент в арсенале PR-менеджера.

    Press-release — удобный ресурс с помощью которого можно размещать пресс релизы.

    Pr-release – сервис бесплатного размещения и распространения пресс-релизов любых тематик.

    Moy vybor – вся самая интересная и полезная информация на одном портале.

    Topprnews – платформа для публикации пресс-релизов и коротких новостей.

    Publishernews – Быстрое размещение пресс-релизов, новостей, мероприятий.

    Тоже не полный список. Так как их много и описывать все трудно. С их помощью тоже можно привлечь трафик на свой сайт.

    Остальные платформы.

    http://alltoday.ru/press-release.html
    http://announces.ru/add
    http://askadvice.ru/addpressrelease/
    http://atrex.ru/press/add.html
    https://prnews.io/ru/sites/
    http://community.livejournal.com/allreliz/
    http://e-news.com.ua/press/
    http://inthepress.ru/
    http://pr.b2bsbn.ru/pr/reg/
    http://karta-smi.ru/
    http://km.ru/
    http://Livejournal.com/community/ru_release/
    http://openmarket.ru/add_pr.asp

  • http://pr.adcontext.net/
    http://press-release.com.ua
    http://press-release.ru
    http://pressrelis.ru
    http://press-relizy.ru
    http://prtime.ru
    http://smartpr.ru/
    http://stylerussia.ru/
    http://texts.com.ua/
    http://trade.spb.ru/news/addnews.htm
    http://uastar.net/page.php?al=releasehlp
    http://pressroom.ru/

    Продвижение сайта через платформы является и всегда будет стратегией № 1, чтобы привлечь больше трафика и поделиться своей работой со всем миром.

    Вот несколько советов, которые следует иметь в виду при продвижении вашего сайта в выше перечисленных платформ.

    # 1 – Не пытайтесь продвигать все статьи во всех этих местах . Это не так, работает. Кроме того, вам потребуется много времени, чтобы понять каждый сайт.

    № 2 – Создать план . Используйте электронную таблицу или любое приложение для создания заметок и создайте расписание относительно времени публикации на этих сайтах. Чтоб оценить в какое время и когда лучше опубликовать запись.

    № 3 – Это не окончательный список . Сайты появляются каждый день, и мы не можем связать их все. Если вы знаете, какой-либо другой промо-сайт, который вы используете, напишите в комментарии . Мы добавим его в список. Добавьте эту страницу в закладки, так как мы будем обновлять эту статью.

    Мы надеемся, что эти сайты по продвижению веб-сайта помогут вам продвинуть ваш последний пост в блоге и получить больше трафика. Вам не нужно всегда полагаться на SEO для трафика .

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

10.03.2020
Пожаловаться Просмотров: 116  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены