Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
140 участников

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Подчинить себе мужчину: «За» и «Против»

Если вас интересует ответ на вопрос «Как подчинить себе мужчину?», нужно спросить себя: «Зачем я собралась подчинить себе мужчину? Что мне это даст?», – и честно себе ответить. Ответ, я думаю, будет примерно таким: «Я уже настрадалась, сколько можно? Теперь я хочу, чтобы мне восполнили то, что я потеряла». Так вот, мужчина не обязан ничего восполнять. Мужчина вообще создан не для того, чтобы делать счастливой женщину, а женщина создана не для того, чтобы ублажать мужчину. У каждого из них свои задачи. Просто таким чудесным образом получается, что когда они встречаются, они могут друг друга делать счастливыми. Но это не является задачей ни одного, ни другого.

Таким образом, если вам все-таки хочется кого-то подчинить, то я не могу дать никакого действенного совета, который позволил бы это сделать. Более того, я хотела бы предостеречь всех женщин от поиска способов подчинения мужчины. Если женщине хочется нормальных взаимоотношений, то в таком случае от идеи подчинения мужчины придется отказаться.

Единственный позитивный случай «подчинения» мужчины, о котором я могу рассказать, это тот случай, когда мужчина пребывает в «счастливом» подчинении (хотя слово «подчиненный», все равно, сюда не подходит). Речь идет о том случае, когда мужчина любит женщину. Тогда он начинает делать женщину счастливой не потому, что его контролируют, не потому, что его подчиняют, не потому, что его муштруют каким-то образом или манипулируют, а просто потому, что ему этого хочется. Он сам начинает делать женщину счастливой, начинает о ней заботиться, дарить подарки, зарабатывать деньги и т.д. и т.п. То есть, мужчина начинает делать все то, чего женщина, собственно говоря, и желает. И он это делает по собственной воле, а не потому, что он подчинен.

Что нужно сделать для того, чтобы мужчина начал делать женщину счастливой по собственному желанию? Что нужно сделать для того, чтобы мужчина начал любить женщину? Самый правильный и надежный способ – нужно найти в себе эту самую любовь к мужчине и научиться отдавать любовь ему. Именно в этом случае мы можем говорить о гармоничных и счастливых отношениях, в которых даже не будет возникать вопроса «Как подчинить себе мужчину?».

 

Скачать бесплатно видеокурс "Техника исполнения желаний"

Это интересно
0

23.02.2016
Пожаловаться Просмотров: 326  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены