Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
16 участников
Администратор cryst59

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Перетяжка салона СПб

Многим из нас доводилось слышать от автомобилистов такую фразу «я недавно в авто салончик перетянул» обычно слова, произнесенные с гордостью. Причины сделать перетяжку салона бывают разными, все они уважительные и некоторые из них мы сегодня рассмотрим.

 

1. Вы приобрели классный б/у автомобиль но с «убитым» салоном.

2. Вы хотите продать собственное авто, но салон не в лучшем состоянии и может существенно повлиять на цену автомобиля.

3. Купили в салоне новую машину, но базовая комплектация не предусматривает кожаный салон, кожаный салон от производителя обходится намного дороже, чем сделать перетяжку салона.

4. Бывают случаи, когда вы хотите купить новое авто, в котором вам нравится все кроме салона. Такая ситуация очень часто встречается, если речь идет о недорогих марках авто.

5. Бывают случаи, когда вы уже давно ездите на своем авто и оно вас полностью устраивает, но все равно хочется освежить авто. Перетяжка салона — это отличный вариант в данной ситуации.

 

Перетяжка салона СПб и разработка дизайна салона вам обойдется по довольно выгодной цене если заказывать услуги по указанной ссылке. Здесь большой спектр предоставляемых услуг, вы можете заказать перетяжку салона полностью, либо любой детали отдельно, начиная сиденьями, и заканчивая дверными вставками. Благодаря большому выбору типов кожи, экокожи, и Alcantara, можете сделать салон вашего автомобиля эксклюзивным и не повторимым. Салон дает гарантию на работу и материал до 5 лет. Изготовление салона займет от 2 до 4 дней, а ремонт сидений всего 3-4 часа. Более подробную информацию об услугах, и ценовой политике смотрите по указанной выше ссылке!

Это интересно
0

05.07.2018
Пожаловаться Просмотров: 204  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены