Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
39 участников
Администратор анвер

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как самостоятельно повесить ковер на стену

ковер

Несмотря на все это изобилие отделочных материалов, многие люди отдают дань традиции и по-прежнему вешают ковры на стенах, как делали еще наши бабушки и дедушки. Сейчас речь и пойдет о том, как самостоятельно повесить ковер на стену.

Но прежде интересно понять, а зачем вообще это делать? Ведь ковер – это все -таки напольное покрытие и на полу ему самое место. Есть гипотеза, что эта традиция пришла к нам с Востока еще во времена монгольского нашествия. В восточных странах ковры можно видеть буквально повсюду: и на полу, и на стенах.

Затем мы нашли еще одно полезное свойство такому явлению помимо декоративной функции. Ковры на стенах – это отличный звукоизолятор и утеплитель в наших домах. Поэтому чаще всего вешали ковры на те стены, которые отгораживали от соседей, а также на фасадные стены, если те начинали промерзать.

На практике способов как повесить ковер на стену немало. Однако для того чтобы ответить, как повесить ковер на стену практично и красиво, нужно понимать следующие моменты...

 

Подробную инструкцию как повесить ковер на стену + видео читайте далее

Это интересно
0

06.10.2017
Пожаловаться Просмотров: 146  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены