Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
39 участников
Администратор анвер

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как сменить ключи от замка входной двери, не меняя замка

Вам необходимо срочно поменять ключи от вашего дома.Самый простой вариант сделать это заменить личинку в замке входной двери. Тем более, что причин для этого предостаточно. Наиболее распространенная – поломка или износ механизма. Ведь со временем происходит разрушение любого устройства. Так, ключ начинает заедать, туго поворачиваться в замке. И если однажды, возвратясь с работы, Вы не желаете, чтобы замок вашей двери «не пустил» вас домой, надо позаботиться заранее и сменить секретку или личинку замка.

Еще одна банальная причина: вы доверили ключи от своего дома чужим людям. Может быть это были строители нанятые вами на время ремонта, или соседи на время отпуска. В конце концов может ключи у вас просто украли и теперь злоумышленники ждут подходящего случая для совершения кражи.

Стоит сказать, что не все замки снабжены съемной секреткой. И иногда единственным способом уберечь свое имущество будет замена замка полностью. Поэтому прежде, чем менять личинку в дверном замке, стоит определить съемная ли она.

 

Читайте далее как узнать съемная ли в замке личинка и как ее заменить

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

01.11.2017
Пожаловаться Просмотров: 166  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены