Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3528 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Натяжные фотопотолки: 5 идей для ресторанов

 

Интерьер ресторана, кафе или бара – это то первое впечатление, которое получает потенциальный клиент, войдя в помещение, заглянув на сайт заведения или даже в окно. И если картинка ничего не зацепила в его душе, у Вас вряд ли появится шанс покорить нового клиента оригинальной кухней.

Натяжной потолок с фотопечатью может стать той ключевой фишкой, центральной идеей, вокруг которой будет построен весь дизайн заведения. Картина над головой создаст стиль, задаст цветовую гамму и общее направление декора.

натяжной потолок с фотопечатью в ресторане

Уютная беседка

Интерьер небольшого романтичного кафе может быть создан в виде уплетенной виноградными лозами деревянной беседки. Фотопотолок в данном случае станет крышей, на которой причудливо срослись древесные брусья, разноцветные листья и виноград.

Особую прелесть и объем конструкции придадут пробивающиеся сквозь ветви солнечные лучи – точечные софиты и искусно созданные кисти ягод и листва, которые будут свисать и плавно переходить с потолка на стены. Полумрак и уединенность отдельных деревянных столиков в деревенском стиле станут гармоничным продолжением дизайна.

Льняные салфетки с цветочными узорами и в таких же цветочках наборы посуды, тихая музыка и простая, но сытная кухня – это завершающие нотки, которые очаруют сердца Ваших будущих клиентов и побудят приходить их вновь и вновь.

Русское поле

А хотите, натяжные фотопотолки помогут превратить Ваше заведение в безбрежное, такое милое сердцу русское поле?Фотопечать неба над головой с подсветкой вместо солнца создает впечатление безграничности, особенно, если добавить к потолку в таком же стиле отделку стен.

Натяжное полотно на стенах, сочетающее изображение неба и цветочного луга или поля с колосящейся пшеницей и васильками, привлечет усталых жителей мегаполиса отдыхать в кафе или ресторане и мечтать про отпуск на природе.

Читать статью полностью "Натяжные фотопотолки: 5 идей для ресторанов"

Это интересно
+1

15.01.2015
Пожаловаться Просмотров: 581  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены