Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3528 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Применение натяжного потолка при ремонте

 

Сегодня современный ремонт в помещениях требует применения различных материалов и технологий, достаточно дорогих и сложных. С каждым годом производители предлагают все больше различных новинок на рынке строительных услуг и материалов. Такой технологией является и установка натяжных потолков, которая еще десяток лет назад была не всем по карману. Но с ростом популярности таких конструкций, налаживанием отечественного производства материалов, развитием конкуренции и ряда других факторов цена на эти изделия постоянно снижается и в данный момент они доступны широкому слою населения нашей страны.

Причины популярности натяжных потолков

  • Высокая скорость при установке конструкции. За три-четыре часа натяжной потолок можно смонтировать в помещении среднего размера без пыли и мусора, что значительно быстрей, чем при использовании любого другого способа отделки потолочной поверхности.

  • Полотна можно выбрать из множества предлагаемых цветов и фактур.

  • Прочность и долговечность этих конструкций позволяет эксплуатировать их на протяжении пятидесяти лет без особого ухода за ними и проведения регулярных косметических ремонтов.

     

    Читать статью полностью "Применение натяжного потолка при ремонте"

Это интересно
+1

19.01.2015
Пожаловаться Просмотров: 826  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены