Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3528 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как “оживить” себя водой

 

Когда что-то болит, человек бежит в аптеку за таблеткой, чтобы убрать симптом болезни, вместо того, чтобы разобраться в причине болезни и воздействовать на саму причину.

А причина всегда только в одном – это дисбаланс в организме. Мы сами должны заботиться о том, чтобы наше тело получало достаточное количество всех необходимых элементов и могло строить мышцы, кости, обновлять клеточки и генерировать энергию. И сегодня мы вновь продолжим разговор о воде.

Вода является проводником тех самых элементов, энергии, кислорода и других полезных веществ, без которых невозможно полноценное здоровье. Именно вода доставляет клеточкам кислород, без которого клетка погибает в течение двух минут!

Без воды не могут передаваться нервные импульсы и команды мозга. Без воды не могут растворяться витамины. Без воды не может происходить пищеварение и усвоение полезных веществ. Без усвоения полезных веществ не могут происходить остальные важнейшие строительные функции. При недостатке воды нарушается и выработка гормонов, поскольку гормональный баланс также зависит от усвоения полезных веществ организмом. Про пищеварение я подробно расскажу Вам в следующей теме. Сегодня наша задача понять, насколько важно выпивать норму хорошей, качественной воды.

Читать дальше...

Это интересно
+1

21.01.2015
Пожаловаться Просмотров: 601  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены