Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3528 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как начать новую жизнь уже сегодня

Вот и наступил Новый год. И каждый год, многие себе обещают, что обязательно начнут новую жизнь в Новом году.

А потом почему-то эти решительные заявления, мы не исполняем, и в результате, на все наши обещания, у нас есть всегда отличная отговорка : «…вот  завтра точно…», и сколько этих завтра было, известно только Вам…Вам просто лень, вот и всё.

И очень часто, что Ваши грандиозные планы в начале Нового года, так и остаются, только на бумаге, ведь почему-то случается именно так, что просто руки не доходят до них, а со временем, вообще забываете, что хотели, или отбрасываете опять же всё на потом.

С понедельника начну новую жизнь — тема нашей статьи сегодня.

 

И если Вы относитесь к таким людям, которые хотят изменить свою жизнь, но у Вас всё время что-то Вам мешает, а особенно если Вам лень,  то Вы на правильном пути. Прочитав статью до конца, Вы уже завтра начнёте действовать. Не верите? Проверяйте!

Сегодня хочу поделиться с Вами действенными советами, которые действительно помогут Вам, начать новую жизнь, и все Ваши желания, и обещания помогут воплотить в реальность.

На самом деле, Новый год, всегда был толчком к действию, планированию, и пересмотру своих планов и целей в лучшую сторону.  И самое главное, это постараться не расслабляться, а наоборот постараться  начать активно действовать. Если Вы не смогли это начать сразу с 1-го числа, то никто не запрещает это начать позже. Главное, чтобы Вы действительно захотели действовать и начали это делать.

Ведь для того, чтобы реализовать любые цели нужно: даже, если Вы ну очень ленивые на подъём, проверьте себя на слабо, или поставьте цель и расскажите её, что сделаете, или просто поспорьте с кем-то на немаловажный или дорогой для Вас приз. Потому что для многих очень трудно просто ставить и достигать цели только для себя, легче это делается или во имя чего-то или кого-то, или даже и вопреки чему-то или кому-то.

И это и вправду ,очень сложно принять осознанное решение, что-то изменить, а ещё сложнее это начать. И я могу писать и Вы можете читать где угодно, но решение принимаете только Вы.

Если Вам надоела такая жизнь, или не устраивает Вас что-то в себе или Вы не довольны работой, так в чём дело? Меняйте, делайте, исполняйте! Ведь Вам не дают же жить 500 лет?

Читать далее 

Это интересно
0

26.01.2015
Пожаловаться Просмотров: 663  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены