Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как выбрать флешку?

Еще совсем недавно основными съемными средствами передачи информации были дискеты. Позже их вытеснили диски. Но и дискеты и диски обладали рядом недостатков: дискеты после записи на них информации 5 или 6 раз, нуждались в форматировании, информация терялась, а после пятого форматирования дискеты умирали; диски же царапались, от чего порой считывание и запись на них информации становились невозможными. Это и побудили разработчиков компьютерной техники на поиски наиболее удобного и надежного съемного накопителя информации. И им стали флешки.

Сегодня, наверное, у каждого пользователя компьютера имеется всегда под рукой флешка, а порой даже несколько. Они стали неотъемлемой частью жизни многих из нас. Теперь запись, передача и переноска информации уже не вызывает того раздражения и негатива, как это было еще 7-8 лет назад. Те же из вас, кто еще не купил себе флешку, испытывают порой неудобства, когда срочно нужно срочно сохранить нужную информацию, записать ее куда-то (особенно, если мы в интернет-клубе или на чужом компьютере).

На сегодняшний день существует очень много видов и разновидностей флешек. Поэтому крайне необходимо знать, на что нужно смотреть в первую очередь при выборе и покупке флешки.

Читать продолжение

Это интересно
0

26.01.2015
Пожаловаться Просмотров: 542  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены