Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3528 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Какой натяжной потолок подойдет для индийского стиля оформления интерьера?

Все большей популярностью пользуются различные этнические стили оформления интерьера. Ярким представителем такого вида отделки является индийский стиль. Он впитал в себя древние традиции и современные функциональные технологии, создавая, таким образом, прекрасный утонченный внешний вид любого помещения.

История индийского стиля

Индийские культурные традиции одни из самых древнейших на нашей планете. Они формировались и приобретали свои особенные черты одновременно с Древним Вавилоном,   Месопотамией, Древним Египтом и Уром Халдейским, в подтверждение чего ученые нашли множество исторических документов. Основные стилистические особенности Индии впитали в себя элементы культур Древней Греции, Египта, народов Европы и Азии. Большое влияние на мировоззрение жителей Индии также оказывали религии, такие как буддизм, индуизм и другие восточные философии.

Все это непосредственно сказывалось на оформлении жилища и выделении основных особенностей индийского стиля интерьера.

Использование индийского стиля в современном интерьере

В современном индийском стиле оформления интерьеров нашли отражение и религии индусов, и тяга ко всему яркому и эффектному, и множество приемов оригинального декорирования. За годы своего существования индийский стиль приобрел свои особенности, которые отличают его от других.

Читать статью полностью "Какой натяжной потолок подойдет для индийского стиля оформления интерьера?"

Это интересно
+1

23.02.2015 , обновлено  23.02.2015
Пожаловаться Просмотров: 910  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены