Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3528 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Натяжной потолок в стиле лофт - потрясающий современный вариант

Очень популярными становятся новые оригинальные варианты оформления интерьеров кухонь, гостиных, спален, холлов, ванных комнат и детских. Все они характеризуются наличием современных материалов, технологий и необычным внешним видом. Чаще всего встречаются следующие современные стили: минимализм, арт-деко, хайт-тек, шебби-шик, поп-арт, лофт и т.д. Последний пользуется огромной популярностью у молодежи, в квартирах с высокими потолками и большими площадями.

Натяжной потолок в стиле лофтСтиль лофт возник не так давно. У его истоков стояли простые жители Нью-Йорка, которые снимали вместо квартир для своего жилища помещения заброшенных промышленных предприятий. Здесь они обосновывались, как могли. Через время такой вариант привлек своим необычным внешним видом группу молодых дизайнеров, которые рассказали про стиль лофт всему миру.

Стиль лофт в современном дизайне

За годы своего существования стиль лофт приобрел ряд характерных для себя особенностей, которые выделяют его среди других вариантов оформления.

  • Первой и самой бросающейся в глаза чертой лофта является наличие огромных помещений с очень высокими потолками. Иногда для создания такого рода пространства люди объединяют несколько смежных помещений, например, кухню и гостиную.

Читать статью полностью "Натяжной потолок в стиле лофт - потрясающий современный вариант "

Это интересно
+1

11.03.2015
Пожаловаться Просмотров: 1481  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены