Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Через любовь к себе к богатству жизни

Через любовь к себе к богатству жизни!!! Это аксиома успешной жизни. Но, на словах всё легко и просто. На деле же многие сталкиваются с проблемами в понимании любви к себе. Некоторые думают, что это эгоистично и неправильно. Что это ни к чему хорошему не приведёт.

Когда мы говорим о любви к себе, мы понимаем эту фразу как эгоистичную. Будто бы мы любим только себя и никого вокруг. Это ошибочно. Ведь, чтобы любить других, надо сначала научиться любить себя. Если не умеешь этого делать, то как тогда можно любить других? Получается, это всё пластиковое и ненастоящее. Помните, как в Библии: Полюби другого как самого себя вначале нужно полюбить СЕБЯ, а потом также, как самого себя ДРУГОГО!!! Смысл понятен?

Как любовь к себе связана с богатством? Напрямую. Человек, которые не любит себя и свою жизнь, не может стать успешным и богатым. Посмотрите на улицу и своих знакомых. Найдите среди них человека, который легко поддаётся манипуляциям. Который легко сделает шаг назад при малейшем давлении общественной системы. Например, порицания. Начнёт делать бизнес, его поругают, в нём усомнятся, и он уже с опущенным взглядом прекратит своё начинание. Для таких людей общественное мнение значит больше, чем собственное. Это пример человека, который не любит себя.

Читать статью целиком - нажмите здесь

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

05.12.2020
Пожаловаться Просмотров: 144  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены