Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
спамер пишет:

Современные виды грузоперевозок

На сегодняшний день грузоперевозки могут осуществляться как на одном виде транспорта, так и возможно применение нескольких видов.

 

Говоря об интермодальной перевозке, понимают доставку груза с применением сразу нескольких видов транспорта. Такой вид перевозки подразумевает наличие единственной сопроводительной накладной. Погрузка и разгрузка осуществляют без непосредственного присутствия собственника груза. За интермодальную перевозку отвечает одна логистическая компания. Чаще всего такой вид грузоперевозок по России используется для доставки товара в труднодоступные районы.

 

Смешанной перевозкой называют доставку груза, в которой используют не менее двух видов транспорта. За перевозку могут отвечать несколько транспортных компаний. К примеру, за доставку воздухом отвечает один оператор, а за доставку автотранспортом уже другой.

 

Комбинированная перевозка очень похожа на смешанную. Здесь также груз транспортируется на нескольких видов транспорта. С тем лишь отличием, что на протяжении всего пути товар находится в одном грузовом контейнере.

Мультимодальная перевозка - одна логистическая компания и одна транспортная накладная.

 

Читать дальше: грузоперевозка из Москвы

Это интересно
0

спамер 14.02.2021 , обновлено  24.02.2021
Пожаловаться Просмотров: 128  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены