Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

"Удивительные финансовые штуки..."

Однажды, в далёком 2007 году, я попал в удивительные финансовые штуки, которые поражали меня с каждым днём и годом, используя Маркетинговые возможности Интернет.
Войдя в ТОП-20 из ~1 млн. людей, сам для себя я назвал эти возможности - "Бизнес для романтиков" (условно)... сейчас объясню почему.
В современном Мире практически невозможно встретить реально финансово-успешного человека, хорошего, доброго, отзывчивого, который имел бы свою мега-яхту, ездил бы на Maserati, Bugatti и владел бы нефтяной или другой очень крупной компанией.
Таких людей попросту нет (или их еденицы). Всем людям без определенных качеств практически закрыта дорога в большой бизнес.
В те далёкие годы я понял, что Интернет и Интернет-маркетинг это колоссальный инструмент. Любой человек, имеющий большие Мечты и понимание, что жизнь не бесконечна, может добиться получить то, что он точно никогда не получил бы даже за тысячу лет.
Исключив все минусы в любых существующих маркетингах (их немного, но они КЛЮЧЕВЫЕ и скрытые для всех... или почти для всех), благодаря всему опыту и по ходу событий, я придумал и разработал систему, убрав из неё всё лишнее, что не даёт людям добиваться получить успех.

GlobalWeb - это В ЧИСТОМ ВИДЕ массовый и актуальный инструмент + Маркетинг В ЧИСТОМ ВИДЕ, то есть - как он есть в жизни. С помощью этой связки любой человек, без любых особых навыков может создать поразительные истории успеха.
GlobalWeb - это "Ингредиент", добавив который, вы получате совершенно иной продукт, как, к примеру, добавить ложку сахара в чашку чая....ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ..

Это интересно
+1

31.03.2022
Пожаловаться Просмотров: 215  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены